среда, 7 октября 2015 г.

CaS открытки

Всем, доброго дня!
Сегодня хотелось бы порадовать всех любителей CaS. Надеюсь, что мои открыточки вас порадуют. Старалась я их делала, долго думала. Не скажу, что этот стиль очень легок. К нему нужно так сказать приноровиться, думать им. Но мне он очень нравится и хотелось творить именно в нем.
Старалась и делала я эти открыточки для интересного конкурса   "Проект- Конкурс на звание лучшего International Scrap Lady/Man 2015" от блога  "Scrap Cafe "International""
По первому заданию "Осень" получилось, вот такое осеннее дерево  из листика, с которого улетают последние листочки, но при этом не нужно отчаиваться, нужно быть счастливым каждый день, ведь каждый листочек такого дерева можно сохранить :)



По второму заданию "Краски детства", получился вот такой медвежонок мечтатель, которой с ложкой в лапах мечтает о чем-то (ну конечно о дружбе). Как мне кажется, не всегда краски детства это ярки и сочные оттенки, а вот такие иногда даже простоваты, но на то они и детские. ;)




И последнее задание, где обязательная фраза "Я люблю". Наверно не смогла я до конца выйти из второго детского задания, захотелось, чего-то наивного, нежного. 



Ну, вот и все открытки. Спасибо большое за ваше внимание. Буду следить за конкурсом. :)

4 комментария: