понедельник, 17 августа 2015 г.

Набор в ДК

Привет, Всем! Меня зовут Елена. Хочу пройти набор в дизайнерскую команду блога Скрап Шейкер.  

Немного о себе. Занимаюсь скрапом не так давно, но очень нравится,  взахлеб делаю работы ночами, так как ребятня, (я мамочка двоих детишек) днем возможности не дают. Сама являюсь творческим человеком люблю рисовать, вязать крючком, создавать интересные и в большей степени полезные вещи. Работать с разными материалами это интересно, разнообразие. В скрапбукинге мне интересны многие направления, любимых выделить не могу, т.к. в каждом есть что-то интересное. 

Одна из последних моих работ Студенческое расписание, очень мне понравилась, моя племянница от нее в восторге, да и я тоже. Мне б такую когда я в универе училась )))))



Моя любимая чарующая открытка шебби шик  "Роза"

Блокнот "Мое счастье". Очень мне понравился, работа конечно кропотливая, но того стоит. Эти листочки, эта обложка, мягкая в любимых цветах....ммм



Ну и последняя работа, эта такая брутал открытка. Мне очень симпатична. Нравятся мне мужские открытки, они какие-то притягательные получаются, сразу видно мужчину к которому попадут.  ;)



2 комментария:

  1. Работы интересные! Очень понравился прием с рамочкой, выполненной с помощью шнура! ))) Спасибо за заявку в ДК блога СкрапШейкер! Удачи!

    ОтветитьУдалить