понедельник, 3 августа 2015 г.

Детский альбом "Верхом на радуге"

Ура! Я закончила работу  над своим детским альбомом "Верхом на радуге". Милый, насыщенный нюшными элементами. Все то что греет сердце и сделает еще более красивыми памятные фото.

 Люблю использовать в работах, элементы сделанные своими руками, так и здесь белый цветочек связан мной, Желтая роза и бирюзовый цветочки сделаны тоже вручную. Хочу добавить, что обожаю цветочки, наверно как и любая дама, они такие разные, красивые, нежные, яркие. Моэтому их можно увидеть практически на всех моих работах.
 Толщина альбома примерно 5 см.
 Конверт, для фотографий личных, которые показываются не всем, карман с 2 отделами.

 Все цветочки связаны мной, а так же милые барашки сделаны из наклейки для материала.

 Центральный отдел.


 Сверху тоже есть конверт с карманами.
 Так можно спрятать личную фотографию, дорогую сердцу.



Хотела бы добавить, что альбом получился очень интересный, если за каким-то мероприятием начать его смотреть, то скорее сего на это уйдет целый вечер...Можно разглядывать часами....
Хотелось бы поучаствовать с ним в Задание-вдохновение "-А ты меня любишь? -Ага!" от блога Сова искусница, а так же в  задании Действуй! Складываем! от блога Правила рулят!, в задании Семейный очаг от блога Творить мечты, в "Галерее" от Фабрики Декора, в задании "Травы, травы, травы..." от блога доступный скрап.

 
  
В работе использовала бумагу ScrapBerrys "Ты и я" из коллекции "Мальчик и девочка", бумагу "Кадр" из коллекции "Фотоархив", бумага Fleur "Под парусом", "Я расту" "Натур", бумагу Craft hremier "Сделано с любовью" и "Счастливые билетики" из коллекции "Романс", Кракку Фабрика Декора "Летний бриз", чипборд рамка цветочная, брадс хрустальный ScrapBerrys.

10 комментариев:

  1. Симпатичный альбомчик! Спасибо от "Доступный скрап"!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько секретиков! Спасибо от Доступного скрапа

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный альбом и классные секретики! люблю) Спасибо от ЧБ Творить мечты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Matreshik, Спасибо вам большое за комментарий!

      Удалить
  4. Милый альбомчик, спасибо от Сов Искусниц.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо от блога " Правила рулят"!

    ОтветитьУдалить