понедельник, 17 августа 2015 г.

Кантри открытка

Привет, Всем!
У нас дождик, который навивает грустные мысли. Открытка получилась под стать настроению. Кантри стиль для меня это что-то домашнее и родное, ведь я живу в глубинке. Что может быть роднее дома, как хочется вернуться в уютное, теплое гнездышко, где все так привычно и знакомо - конечно ДОМ, милый ДОМ. 




В работе использовала бумагу ScrabBerrys "Маленькие радости" из коллекции "Курортный роман", "Карточки - 1" из коллекции "Французское путешествие", чипборд бабочка, в качестве украшения была мною изготовлены 2 маленькие салфеточки, так же шляпка, очень понравилась в одной из открыток решила сделать сама, Так же специально для задания использовала для украшения хлопковую нить розового и синего цветов. 
Ну и конечно любимые задания, в которых хотелось бы принять участие:
Задание Палитра №8 от блога SCRAP BESEDKA.
Задание - вдохновение "Домик в деревне" от блога "Творить мечты", для этой работы я вдохновилась домом, родным, уютным и всегда манящим, особенно летом, когда так красиво кругом, цветы, фрукты, ягоды.
Задание: Декоративная кухня "ОЭ злаки +мешковина + что то деревянное" от блога Декоративный город. Хотелось бы отметить, что из обязательных элементов в работе присутствует задний фон в виде дерева, шляпка, которая так же как и мешковина сделана из конопляной  нити, и конечно в композиции вместе с цветами присутствует засушеный гербарий злакового растения Мятлик. 


Скетч #3 от блога Tempo Libero.





16 комментариев:

  1. Душевная открытка! Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое. Это действительно так.

      Удалить
  2. Елена, открытка очень теплая, сердечная, нежная! Спасибо, что вдохновились заданием от ЧБ СкрапШейкер, однако по условиям задания ваша работа, к сожалению, не подходит. Надо было не просто использовать акварельные краски, а именно сделать с их помощью фон. У вас же фоном выступает скрап-бумага. Тем не менее, еще раз спасибо за участие, надеемся увидеть вас и в других наших заданиях - а если захотите, то и в этом еще успеете принять участие ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо большое за вдохновение. Я наверное в задание это упустила. На замену прислала одну из новых открыток. Спасибо.

      Удалить
  3. Невероятная красота! Спасибо от блога Творить Мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! Спасибо за такую "теплую,уютную" открыточку..она очень красива и душевна! Отдельное спасибо от блога "Творить Мечты"!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа! Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какая забавная открыточка) Спасибо, что творите с нами, Скрап-Беседка

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, ваша самодельная шляпка меня покорила! Спасибо от блога TempoLibero за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасисбо, большое! Очень приятно :)

      Удалить
  8. Лена, очень красивая и гармоничная, теплая работа.Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить