вторник, 14 июля 2015 г.

Открытка "Солнечное настроение"

Открытка была приготовлена специально для конкурса Скетч №82 в блоге I Love Scrap, а так же в задании № 46 Цветы и в задании "Скрап-коктейль" от блога Атмосфера . Хотелось отобразить в открытке летнее настроение, еще  зеленую траву, солнце, капельки росы. Такую открытку будет приятно получить к любому летнему празднику или мероприятию.

 Мною связана салфеточка, синие цветочки сделаны мною, а так же беленький, который под синими цветами, тоже сделан мною. Ах да веточка из крупного бисера тоже моя работа. 
 баннер задания от Атмосферы.


9 комментариев:

  1. Леночка, привет!) Спасибо тебе большое за участие в задании Атмосферы!
    Только скажи пожалуйста, где брадс?) Никак не найду... Ну, кусочки марлечки вроде свисают, реденькие. Чипборд - видимо рамочка. А брадс-то где?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Да, да все правильно, брадсика видно плохо, он цветочек нижний, который из ткани держит. Вообщем на фото видно только что он желтый :( Но если, что можете работу не рассматривать, я что-нибудь еще сотворю :)

      Удалить
  2. Палитра очень нежная и голубой цветовой акцент добавляет какого-то чуда в работу) Спасибо,что творите с Домиком рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное использование обязательных элементов!)
    Спасибо за участие в "Атмосферном" задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Долго искала брадсик, пока не прочитала комментарии))) Но на будущее, желательно или фото поближе элементов или описание))) А открыточка прелесть, а когда еще и столько рукодельных элементов, то вообще...ммм...Спасибо от Атмосферы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная открыточка, цветовая гамма прям мимишная. Спасибо за участие в Атмосферном задании.

    ОтветитьУдалить